Jump to content

Elin:幸運のエヘカトル: Difference between revisions

m
→‎女神からの電波: アーティファクトをくれる時の台詞
mNo edit summary
m (→‎女神からの電波: アーティファクトをくれる時の台詞)
Line 92: Line 92:
|使徒をくれる時
|使徒をくれる時
|「ほら、遊んできていいよ!」
|「ほら、遊んできていいよ!」
|-
|アーティファクトをくれる時
|「これあげるぅ…大切にしてね!…してね!」
|-
|-
|★エヘカトルの抱き枕を使用
|★エヘカトルの抱き枕を使用