Jump to content

Elin:資源: Difference between revisions

m
単語修正、集積回路を追加
m (削除されたページへのリンクを消去)
m (単語修正、集積回路を追加)
Line 205: Line 205:
|街
|街
|-
|-
|舗石の装備品
|宝石系素材の装備品
| rowspan="6" |ハンマー
| rowspan="6" |ハンマー
|原石(舗石)
|原石(宝石)
|
|
|
|
Line 217: Line 217:
|
|
|-
|-
|家具徴収
|家具
|インゴット、厚板
|インゴット、厚板
|
|
Line 239: Line 239:
|死体
|死体
|解体道具
|解体道具
|革、骨、牙、グロテスクな肉片、心臓
|皮、骨、牙、グロテスクな肉片、心臓
|
|
|
|
Line 323: Line 323:
|金属工の机
|金属工の机
|スクラップ/インゴット
|スクラップ/インゴット
|-
|集積回路
|機械工の机
|マイクロチップx3+貴石
|-
|-
|インゴット
|インゴット