9,864
edits
Sakumashiki (talk | contribs) m (削除されたページへのリンクを消去) |
Sakumashiki (talk | contribs) m (単語修正、集積回路を追加) |
||
| Line 205: | Line 205: | ||
|街 | |街 | ||
|- | |- | ||
| | |宝石系素材の装備品 | ||
| rowspan="6" |ハンマー | | rowspan="6" |ハンマー | ||
| | |原石(宝石) | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Line 217: | Line 217: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |家具 | ||
|インゴット、厚板 | |インゴット、厚板 | ||
| | | | ||
| Line 239: | Line 239: | ||
|死体 | |死体 | ||
|解体道具 | |解体道具 | ||
| | |皮、骨、牙、グロテスクな肉片、心臓 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Line 323: | Line 323: | ||
|金属工の机 | |金属工の机 | ||
|スクラップ/インゴット | |スクラップ/インゴット | ||
|- | |||
|集積回路 | |||
|機械工の机 | |||
|マイクロチップx3+貴石 | |||
|- | |- | ||
|インゴット | |インゴット | ||