9,860
edits
Sakumashiki (talk | contribs) m (→料理(初期生成品): チューリュはヨウィン地下の猫カフェで必ず売られている) |
Sakumashiki (talk | contribs) m (→魚: 金のコイを追加) |
||
| Line 502: | Line 502: | ||
===[[Elin:魚 (分類)|魚]]=== | ===[[Elin:魚 (分類)|魚]]=== | ||
'''魚のグレード''' | |||
釣りでは接頭辞を持つグレードの高い魚が低確率で得られます。 | 釣りでは接頭辞を持つグレードの高い魚が低確率で得られます。 | ||
| Line 607: | Line 607: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|[[File:Elin Item Sprite Golden Carp.png]] | |||
|金のコイ | |||
|1.7 | |||
|10 | |||
| | |||
| | |||
|3 | |||
| | |||
|9 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|6 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|金製 | |||
'''[[Elin:釣り|釣り]]'''で極々稀にしか入手できない | |||
|- | |- | ||
|[[File:Elin_Fish_Sprite_Goby.png]] | |[[File:Elin_Fish_Sprite_Goby.png]] | ||