Jump to content

Elin:工房ミラル・ガロク: Difference between revisions

m
→‎サービス: ★すくつ帰還の巻物を追加、再構築の巻物のコストを更新
m (→‎サービス: 再構築の巻物)
m (→‎サービス: ★すくつ帰還の巻物を追加、再構築の巻物のコストを更新)
Line 164: Line 164:
|巻物
|巻物
|1
|1
|-
|★すくつ帰還の巻物
|5
|✓
|巻物
|5
|-
|-
|再構築の巻物
|再構築の巻物
Line 169: Line 175:
|✓
|✓
|巻物
|巻物
|5
|10
|-
|-
|月夜の槍の魔法書(3回)
|月夜の槍の魔法書(3回)