9,860
edits
Sakumashiki (talk | contribs) m (Undo revision 35599 by Sakumashiki (talk)EA 23.206 Nightlyにてリボンと賢者の兜は以前の仕様に戻された) Tag: Undo |
Sakumashiki (talk | contribs) m (→サービス: 再構築の巻物) |
||
| Line 164: | Line 164: | ||
|巻物 | |巻物 | ||
|1 | |1 | ||
|- | |||
|再構築の巻物 | |||
|5 | |||
|✓ | |||
|巻物 | |||
|5 | |||
|- | |- | ||
|月夜の槍の魔法書(3回) | |月夜の槍の魔法書(3回) | ||