Jump to content

Elin:工房ミラル・ガロク: Difference between revisions

m
→‎サービス: 再構築の巻物
m (Undo revision 35599 by Sakumashiki (talk)EA 23.206 Nightlyにてリボンと賢者の兜は以前の仕様に戻された)
Tag: Undo
m (→‎サービス: 再構築の巻物)
Line 164: Line 164:
|巻物
|巻物
|1
|1
|-
|再構築の巻物
|5
|✓
|巻物
|5
|-
|-
|月夜の槍の魔法書(3回)
|月夜の槍の魔法書(3回)