9,864
edits
Sakumashiki (talk | contribs) m (→フィートポイント以外で習得: 不老長寿のエリクシルに名称更新) |
Sakumashiki (talk | contribs) m (→フィートポイントで習得: 略奪者) |
||
| Line 212: | Line 212: | ||
|1/1 | |1/1 | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="20" | 特殊 | ||
|動物好き | |動物好き | ||
|動物好きが高じて動物の言葉がわかるようになる | |動物好きが高じて動物の言葉がわかるようになる | ||
| Line 396: | Line 396: | ||
|釣り10/25 | |釣り10/25 | ||
|1/1 | |1/1 | ||
|- | |||
|略奪者 | |||
|略奪の作法を学ぶ | |||
|敵が落とすレアドロップ装備の品質が25%の確率で上昇 | |||
|50% | |||
|75% | |||
| | |||
| | |||
|解剖学10/25/40 | |||
|1/2/3 | |||
|- | |- | ||
|肉体の変容 | |肉体の変容 | ||