250
edits
(肉体復活・精神復活を追加。(編集者向け: ステータス変動魔法に記述しましたがBuffStatsでもDebuffStatsでもないのでいい案あれば移動してください)) |
(錬金道具から作成するポーションのパワーを修正。) |
||
| Line 82: | Line 82: | ||
|ポーション | |ポーション | ||
|200 | |200 | ||
|魔法のパワー / 10 | |魔法のパワー / 10 | ||
|- | |- | ||
| Line 94: | Line 90: | ||
|巻物 | |巻物 | ||
|200 | |200 | ||
|魔法のパワー / 10 | |||
|- | |||
|HP回復の錬金ポーション | |||
|200 * (1 + ポーションの+値 * 1.5) | |||
|魔法のパワー / 10 | |||
|- | |||
|肉体復活・精神復活の錬金ポーション | |||
|200 * (1 + (ポーションの+値 + 0.5 * ポーションの+値 ^ 2)) | |||
|魔法のパワー / 10 | |||
|- | |||
|上記2つ以外の錬金ポーション | |||
|200 * (1 + ポーションの+値) | |||
|魔法のパワー / 10 | |魔法のパワー / 10 | ||
|} | |} | ||
edits