9,860
edits
(初期習得レシピの漏れを修正) |
Sakumashiki (talk | contribs) m (→料理のレシピ: ディストピア飯のカテゴリをランチに変更) |
||
| Line 129: | Line 129: | ||
|ウィロウ、スペクウィング | |ウィロウ、スペクウィング | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|[[File:Elin Item Sprite Croquette.png|center]] | |[[File:Elin Item Sprite Croquette.png|center]] | ||
| Line 1,093: | Line 1,079: | ||
|ミシリア、ネフの里 | |ミシリア、ネフの里 | ||
| | | | ||
|- | |||
|[[File:Elin Item Sprite Dystopia Food.png|center]] | |||
|ディストピア飯 | |||
|ランチ | |||
|29 | |||
|電子レンジ | |||
|死体 | |||
|(魚) | |||
|(野菜) | |||
|(果物) | |||
|(調味料) | |||
|× | |||
| | |||
|完成品は食事特性のプラスとマイナスが反転する | |||
|} | |} | ||