9,860
edits
Sakumashiki (talk | contribs) m (ポート・カプールのガードを追加) |
Sakumashiki (talk | contribs) m (着ぐるみのバイトを追加) |
||
| Line 692: | Line 692: | ||
|「赤ちゃん(3)」フィートと「純潔(1)」エンチャントを持つ。 | |「赤ちゃん(3)」フィートと「純潔(1)」エンチャントを持つ。 | ||
有精卵から孵化させた場合、赤ちゃんフィートの値は孵化方法によって上書きされる | 有精卵から孵化させた場合、赤ちゃんフィートの値は孵化方法によって上書きされる | ||
|- | |||
|[[Elin:モンスター/ノーランド/着ぐるみのバイト|着ぐるみのバイト]] | |||
|35 | |||
|ピアニスト | |||
|友好 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|聖夜祭のノイエルでジュア乗り換えキャンペーンを宣伝している。 | |||
ネフィアなどにも敵として稀に出現する。 | |||
|- | |- | ||
|[[Elin:モンスター/ノーランド/エコポ商人|エコポ商人]] | |[[Elin:モンスター/ノーランド/エコポ商人|エコポ商人]] | ||