9,864
edits
(→ノーランド: 誤字修正) |
Sakumashiki (talk | contribs) m (ポート・カプールのガードを追加) |
||
| Line 333: | Line 333: | ||
|- | |- | ||
|[[Elin:モンスター/ノーランド/ガード|ガード]] | |[[Elin:モンスター/ノーランド/ガード|ガード]] | ||
|40 | |||
|狩人 | |||
|友好/特殊 | |||
| | |||
|遠 | |||
|低 | |||
|カルマがマイナスの場合、敵対する。道案内をしてくれる。 | |||
|- | |||
|[[Elin:モンスター/ノーランド/ガード(ポート・カプール)|ガード(ポート・カプール)]] | |||
|40 | |40 | ||
|狩人 | |狩人 | ||