Jump to content

Elin:モンスター/ノーランド: Difference between revisions

m
ポート・カプールのガードを追加
(→‎ノーランド: 誤字修正)
m (ポート・カプールのガードを追加)
Line 333: Line 333:
|-
|-
|[[Elin:モンスター/ノーランド/ガード|ガード]]
|[[Elin:モンスター/ノーランド/ガード|ガード]]
|40
|狩人
|友好/特殊
|
|遠
|低
|カルマがマイナスの場合、敵対する。道案内をしてくれる。
|-
|[[Elin:モンスター/ノーランド/ガード(ポート・カプール)|ガード(ポート・カプール)]]
|40
|40
|狩人
|狩人