Jump to content

Elin:エコポ: Difference between revisions

m
→‎エコポ商人: 品種改良されていない種の価格を記載
mNo edit summary
m (→‎エコポ商人: 品種改良されていない種の価格を記載)
Line 27: Line 27:
== エコポ商人 ==
== エコポ商人 ==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|+
!商品
!商品
!エコポ
!エコポ
Line 43: Line 42:
|57
|57
|分裂したモンスターを駆除できる
|分裂したモンスターを駆除できる
|-
|種
|34
|品種改良されていない種。万色フルーツなどの珍しい種は購入できない。
|-
|-
|種+1
|種+1