9,864
edits
Sakumashiki (talk | contribs) m (→エコポ商人: 品種改良されていない種の価格を記載) |
Sakumashiki (talk | contribs) m (→エコポ商人: プラチナ硬貨を追加) |
||
| Line 34: | Line 34: | ||
|4200 | |4200 | ||
|エーテル病を治療できる | |エーテル病を治療できる | ||
|- | |||
|プラチナ硬貨 | |||
|500 | |||
|トレイナーやプラチナ商人との取引に使用 | |||
|- | |- | ||
|エコマーク | |エコマーク | ||