Elin:エコポ: Difference between revisions

m
→‎エコポ商人: プラチナ硬貨を追加
m (→‎エコポ商人: 品種改良されていない種の価格を記載)
m (→‎エコポ商人: プラチナ硬貨を追加)
Line 34: Line 34:
|4200
|4200
|エーテル病を治療できる
|エーテル病を治療できる
|-
|プラチナ硬貨
|500
|トレイナーやプラチナ商人との取引に使用
|-
|-
|エコマーク
|エコマーク