9,866
edits
Sakumashiki (talk | contribs) m (→信心: 信心→信仰心) |
Sakumashiki (talk | contribs) m (→女神からの電波: ★風の女神像使用時のメッセージ) |
||
| Line 114: | Line 114: | ||
|★ルルウィの抱き枕を使用 | |★ルルウィの抱き枕を使用 | ||
|「アハハ、かわいい寝顔だったわよ、仔猫ちゃん。」 | |「アハハ、かわいい寝顔だったわよ、仔猫ちゃん。」 | ||
|- | |||
|★風の女神像を使用 | |||
|「欲しい?ほら、おねだりしてみなさい。」 | |||
|} | |} | ||