Jump to content

Elin:土地フィート: Difference between revisions

m
(Elin:ハウジングの記載が増えてきたため、各項目の個別ページ化を進めていきます。)
 
 
(4 intermediate revisions by 2 users not shown)
Line 66: Line 66:
|―
|―
|ビーチ
|ビーチ
|魅力+10、盟約の石レベル1毎に運営+4、食料供給+3、魚を追加で1匹釣り上げる確率が20%上昇
|魅力+10、盟約の石レベル1毎に運営+4、食料供給+3、一度に釣れる魚の最大数が増える
|-
|-
|海
|海
Line 72: Line 72:
|―
|―
|海
|海
|魅力+10、盟約の石レベル1毎に運営+4、食料供給+3、魚を追加で1匹釣り上げる確率が20%上昇
|魅力+10、盟約の石レベル1毎に運営+4、食料供給+3、一度に釣れる魚の最大数が増える
|-
|海底
|魚が多く釣れ、商業力の高い土地
|―
|海底
|魅力+10、盟約の石レベル1毎に運営+4、食料供給+3、一度に釣れる魚の最大数が増える
現時点では海の土地フィートと同じ
|-
|-
|肥沃
|肥沃
Line 90: Line 97:
|―
|―
|全て
|全て
|魚を追加で1匹釣り上げる確率が25%上昇
|一度に釣れる魚の最大数が増える
|-
|-
|狩場
|狩場
Line 168: Line 175:
|この土地で取れる特産品
|この土地で取れる特産品
|〇
|〇
|平原
|平野
|未実装
|未実装
|-
|-
Line 201: Line 208:
|未実装
|未実装
|}
|}
[[Category:Elin ハウジング]]
[[Category:Elin 拠点]]
[[Category:JA]]
[[Category:JA]]
1,241

edits