1,241
edits
Sakumashiki (talk | contribs) (Elin:ハウジングの記載が増えてきたため、各項目の個別ページ化を進めていきます。) |
m (→土地フィート一覧) |
||
| (4 intermediate revisions by 2 users not shown) | |||
| Line 66: | Line 66: | ||
|― | |― | ||
|ビーチ | |ビーチ | ||
|魅力+10、盟約の石レベル1毎に運営+4、食料供給+ | |魅力+10、盟約の石レベル1毎に運営+4、食料供給+3、一度に釣れる魚の最大数が増える | ||
|- | |- | ||
|海 | |海 | ||
| Line 72: | Line 72: | ||
|― | |― | ||
|海 | |海 | ||
|魅力+10、盟約の石レベル1毎に運営+4、食料供給+ | |魅力+10、盟約の石レベル1毎に運営+4、食料供給+3、一度に釣れる魚の最大数が増える | ||
|- | |||
|海底 | |||
|魚が多く釣れ、商業力の高い土地 | |||
|― | |||
|海底 | |||
|魅力+10、盟約の石レベル1毎に運営+4、食料供給+3、一度に釣れる魚の最大数が増える | |||
現時点では海の土地フィートと同じ | |||
|- | |- | ||
|肥沃 | |肥沃 | ||
| Line 90: | Line 97: | ||
|― | |― | ||
|全て | |全て | ||
| | |一度に釣れる魚の最大数が増える | ||
|- | |- | ||
|狩場 | |狩場 | ||
| Line 168: | Line 175: | ||
|この土地で取れる特産品 | |この土地で取れる特産品 | ||
|〇 | |〇 | ||
| | |平野 | ||
|未実装 | |未実装 | ||
|- | |- | ||
| Line 201: | Line 208: | ||
|未実装 | |未実装 | ||
|} | |} | ||
[[Category:Elin | [[Category:Elin 拠点]] | ||
[[Category:JA]] | [[Category:JA]] | ||
edits