9,864
edits
Sakumashiki (talk | contribs) (→コンテナ一覧: コンテナ一覧を記入) |
Sakumashiki (talk | contribs) m (→特殊なコンテナ: モダンな宅配ボックス) |
||
| Line 375: | Line 375: | ||
|10.0 | |10.0 | ||
|作業台でクラフト、各地の街 | |作業台でクラフト、各地の街 | ||
|改造不可 | |||
|- | |||
|モダンな宅配ボックス | |||
|中のアイテムを出荷後に訪れたプレイヤーの拠点に郵送する | |||
|40 | |||
|5 | |||
|8 | |||
|21.6 | |||
|アクリ・テオラ | |||
|改造不可 | |改造不可 | ||
|- | |- | ||