9,864
edits
Sakumashiki (talk | contribs) m (ベッドや調理器具のレシピをいくつか追加) |
Sakumashiki (talk | contribs) m (→便利屋の机: ハサミのレシピを追加) |
||
| Line 957: | Line 957: | ||
|ツール | |ツール | ||
|14 | |14 | ||
|開始時から習得 | |||
| | |||
|- | |||
|ハサミ | |||
|石/インゴット | |||
|2 | |||
|棒 | |||
|1 | |||
|紐 | |||
|1 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|ツール | |||
|15 | |||
|開始時から習得 | |開始時から習得 | ||
| | | | ||