464
edits
Sakumashiki (talk | contribs) m (HachimitsuさんのUseful Pet Guideを翻訳して掲載) |
mNo edit summary |
||
| Line 27: | Line 27: | ||
|07/30 2024 | |07/30 2024 | ||
|Beta 22.58 | |Beta 22.58 | ||
|- | |||
|ぶっちゃけた序盤-中盤ルート | |||
|Anony | |||
|8/5 2024 | |||
|Beta 22.59 | |||
|} | |} | ||
[[Category:Elin Meta]] | [[Category:Elin Meta]] | ||
[[Category:JA]] | [[Category:JA]] | ||
edits