9,864
edits
(微修正) |
Sakumashiki (talk | contribs) m (→お店: 採血用注射器) |
||
| Line 55: | Line 55: | ||
|4862~ | |4862~ | ||
|NPCのステータスを見られる、Elonaとは異なり消耗品 | |NPCのステータスを見られる、Elonaとは異なり消耗品 | ||
|- | |||
|採血用注射器 | |||
|40~ | |||
|そのキャラの血が[[Elin:種族/吸血鬼|'''吸血鬼''']]にとってどんな風味かを確認する道具 | |||
|- | |- | ||
|愛の鞭 | |愛の鞭 | ||