Jump to content

Elin:モンスター/ノーランド/ファリス: Difference between revisions

m
→‎お店: 採血用注射器
(微修正)
m (→‎お店: 採血用注射器)
 
Line 55: Line 55:
|4862~
|4862~
|NPCのステータスを見られる、Elonaとは異なり消耗品
|NPCのステータスを見られる、Elonaとは異なり消耗品
|-
|採血用注射器
|40~
|そのキャラの血が[[Elin:種族/吸血鬼|'''吸血鬼''']]にとってどんな風味かを確認する道具
|-
|-
|愛の鞭
|愛の鞭