9,866
edits
m (→肉: クイックリングの肉の食事特性がソートされないのを修正) |
Sakumashiki (talk | contribs) m (吸血鬼を追加) |
||
| Line 177: | Line 177: | ||
|5 | |5 | ||
|【人肉】 | |【人肉】 | ||
|- | |||
|吸血鬼 | |||
|0.8 | |||
|7 | |||
|2 | |||
| | |||
|'''-3''' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|【不浄】 | |||
|- | |- | ||
|半神 | |半神 | ||
| Line 1,396: | Line 1,408: | ||
|8 | |8 | ||
|【人肉】 | |【人肉】 | ||
|- | |||
|吸血鬼 | |||
|0.8 | |||
|8 | |||
|3 | |||
| | |||
|'''-3''' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|9 | |||
|【不浄】 | |||
|- | |- | ||
|半神 | |半神 | ||
| Line 2,548: | Line 2,573: | ||
| | | | ||
|5 | |5 | ||
|5 | |||
| | |||
|- | |||
|吸血鬼 | |||
|0.8 | |||
|4 | |||
| | |||
| | |||
|'''-3''' | |||
| | |||
| | |||
|4 | |||
| | |||
|5 | |5 | ||
| | | | ||