9,864
edits
Sakumashiki (talk | contribs) m (フィアマの体重を更新) |
Sakumashiki (talk | contribs) m (二人の生身マニを追加) |
||
| Line 794: | Line 794: | ||
|永遠の庭 | |永遠の庭 | ||
|年齢はシエラ歴511年時点のもの | |年齢はシエラ歴511年時点のもの | ||
|- | |||
|鋼のマニ | |||
|イエルス | |||
|男性 | |||
|23 | |||
|183 | |||
|61 | |||
|永遠の庭 | |||
|どの時代から来たかは不明 | |||
|- | |||
|記憶を失ったマニ | |||
|イエルス | |||
|男性 | |||
|??? | |||
|183 | |||
|61 | |||
|永遠の庭 | |||
|どの時代から来たかは不明 | |||
|- | |- | ||
|庭の主 | |庭の主 | ||