9,864
edits
Sakumashiki (talk | contribs) m (幾つかのジャンクの素材を更新) |
Sakumashiki (talk | contribs) m (ダイスと花束(ウェディングブーケ)を追加) |
||
| Line 244: | Line 244: | ||
|草 | |草 | ||
|2種類、設置時に回転させるとグラフィックを変更できる | |2種類、設置時に回転させるとグラフィックを変更できる | ||
|- | |||
|花束 | |||
|草 | |||
|草 | |||
|ウェディングブーケのデザイン | |||
|- | |- | ||
|草履 | |草履 | ||
| Line 562: | Line 567: | ||
|2種類 立てたタイプ | |2種類 立てたタイプ | ||
無地の方は設置時に回転させるとグラフィックを変更できる | 無地の方は設置時に回転させるとグラフィックを変更できる | ||
|- | |||
|ダイス | |||
|プラスチック | |||
|インゴット | |||
|設置時に回転させるとグラフィックを変更できる | |||
|- | |- | ||
|浮き輪 | |浮き輪 | ||