Jump to content

Elin:ジャンク: Difference between revisions

m
ダイスと花束(ウェディングブーケ)を追加
m (幾つかのジャンクの素材を更新)
m (ダイスと花束(ウェディングブーケ)を追加)
Line 244: Line 244:
|草
|草
|2種類、設置時に回転させるとグラフィックを変更できる
|2種類、設置時に回転させるとグラフィックを変更できる
|-
|花束
|草
|草
|ウェディングブーケのデザイン
|-
|-
|草履
|草履
Line 562: Line 567:
|2種類 立てたタイプ
|2種類 立てたタイプ
無地の方は設置時に回転させるとグラフィックを変更できる
無地の方は設置時に回転させるとグラフィックを変更できる
|-
|ダイス
|プラスチック
|インゴット
|設置時に回転させるとグラフィックを変更できる
|-
|-
|浮き輪
|浮き輪