9,866
edits
Sakumashiki (talk | contribs) m (納品系依頼の共通仕様を概要の項にまとめた) |
Sakumashiki (talk | contribs) m (→収穫: トウガラシの重さを追加) |
||
| Line 224: | Line 224: | ||
|6.6 | |6.6 | ||
|8.1 | |8.1 | ||
|- | |||
|トウガラシ | |||
|1-2 | |||
|0.1 | |||
|0.2 | |||
|0.3 | |||
|0.6 | |||
|0.8 | |||
|1.2 | |||
|1.5 | |||
|2 | |||
|2.5 | |||
|3.1 | |||
|} | |} | ||
<references /> | <references /> | ||