1,241
edits
Sakumashiki (talk | contribs) m (重複する説明を省略) |
(EA 23.215 Nightly) |
||
| Line 881: | Line 881: | ||
セブンセンシズに目覚めている時に攻撃が必中 | セブンセンシズに目覚めている時に攻撃が必中 | ||
|妹シャーク、妹ペンギン、《妹鮫》 | |妹シャーク、妹ペンギン、《妹鮫》 | ||
|- | |||
|できそこない | |||
|あなたはできそこないだ | |||
|今のところ効果はない。用途は今後導入予定とアナウンス有 | |||
|失敗作 | |||
|} | |} | ||
edits