Jump to content

Elin:カセットテープ: Difference between revisions

m
スペクウィングの新しいBGMを追加
m (ワンブロックモードで流れる曲、キズアミの讃美歌の曲番号を追加)
m (スペクウィングの新しいBGMを追加)
Line 73: Line 73:
|[[Elin:ニノ|ニノ]]の後ろ
|[[Elin:ニノ|ニノ]]の後ろ
|旅商人の停泊地
|旅商人の停泊地
|
|
|-
|10
|Bouken No Junbi
|未実装
|
|スペクウィング
|
|
|
|
Line 344: Line 352:
|[[Elin:スペクウィング|スペクウィング]]
|[[Elin:スペクウィング|スペクウィング]]
|3階、北隅の積み荷の上
|3階、北隅の積み荷の上
|スペクウィング
|スペクウィング(旧ver.)
|
|
|
|