Jump to content

User:Sil/属性別耐性持ち一覧: Difference between revisions

→‎電撃耐性: ライナの耐性を20に修正および位置の修正
(→‎魔法耐性: ポイナ、ライナの追加とキャラ数の修正)
(→‎電撃耐性: ライナの耐性を20に修正および位置の修正)
Line 179: Line 179:
|-
|-
| 放電雲 || 40 || 電撃 || 精霊 || 12 || 敵対 || 精霊の鱗粉2を所持<br/>電撃耐性20
| 放電雲 || 40 || 電撃 || 精霊 || 12 || 敵対 || 精霊の鱗粉2を所持<br/>電撃耐性20
|-
| 雷のライナ || 25 || 電撃 || 妖精 || 19 || 敵対 || 精霊の鱗粉1
|-
|-
| メタルプチ || 24 || || メタル || 15 || 敵対 || メタル999を所持
| メタルプチ || 24 || || メタル || 15 || 敵対 || メタル999を所持
Line 201: Line 199:
|-
|-
| 放電する古代ガニ || 20 || 電撃 || 古代蟹 || 21 || 敵対 ||
| 放電する古代ガニ || 20 || 電撃 || 古代蟹 || 21 || 敵対 ||
|-
| 雷のライナ || 20 || 電撃 || 妖精 || 19 || 敵対 || 精霊の鱗粉1
|-
|-
| 柴蟹(電撃) || 20 || 電撃 || シバ || 18 || 敵対 || シヴァの加護1を所持
| 柴蟹(電撃) || 20 || 電撃 || シバ || 18 || 敵対 || シヴァの加護1を所持
92

edits