1,241
edits
Sakumashiki (talk | contribs) m (→ハーブ: 毒薬や媚薬とは異なり、水は空き瓶以外のほぼ全てのアイテムに混ぜることが可能なため説明を修正) |
(EA 23.181 Nightly 若返りの丸薬・不老長寿の丸薬を追加) |
||
| Line 4: | Line 4: | ||
== 初級錬金道具 == | == 初級錬金道具 == | ||
関連ページ:[[Elin:初級錬金道具|初級錬金道具]] | |||
魔女の場合、クラフト数が増加します。 | 魔女の場合、クラフト数が増加します。 | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
| Line 87: | Line 89: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |[[Elin:育毛剤|育毛剤]]<nowiki/>x3 | ||
|水銀 | |水銀 | ||
|1 | |1 | ||
| Line 103: | Line 105: | ||
|【高純度】Lv.1 | |【高純度】Lv.1 | ||
|- | |- | ||
|産卵薬 | |[[Elin:産卵薬|産卵薬]] | ||
|媚薬 | |媚薬 | ||
|2 | |2 | ||
| Line 119: | Line 121: | ||
|【高純度】Lv.3 | |【高純度】Lv.3 | ||
|- | |- | ||
|遺伝子薬 | |[[Elin:遺伝子薬|遺伝子薬]] | ||
|空き瓶 | |空き瓶 | ||
|1 | |1 | ||
| Line 135: | Line 137: | ||
| | | | ||
|【高純度】Lv.6 | |【高純度】Lv.6 | ||
|- | |||
|[[Elin:若返りの丸薬|若返りの丸薬]] | |||
|水銀 | |||
|1 | |||
|ホルモン薬 | |||
|1 | |||
|ココナッツジュース | |||
|1 | |||
|魔力の結晶 | |||
|1 | |||
| | |||
| | |||
|薬 | |||
|32 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Elin:不老長寿の丸薬|★不老長寿の丸薬]] | |||
|睡眠剤 | |||
|1 | |||
|育毛剤 | |||
|1 | |||
|産卵薬 | |||
|1 | |||
|若返りの丸薬 | |||
|1 | |||
| | |||
| | |||
|薬 | |||
|45 | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
edits