1,241
edits
Sakumashiki (talk | contribs) mNo edit summary |
(EA 23.180 Nightly コルセットを追加) |
||
| Line 522: | Line 522: | ||
装飾台で製作可能 | 装飾台で製作可能 | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="11" |腰 | ||
|腰当 | |腰当 | ||
|0.9 | |0.9 | ||
| Line 563: | Line 563: | ||
|装飾台で製作可能 | |装飾台で製作可能 | ||
ランダム生成されない | ランダム生成されない | ||
|- | |||
|コルセット | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|体型維持 | |||
|身長・体重を固定する | |||
|- | |- | ||
|狐の尻尾 | |狐の尻尾 | ||
edits