Jump to content

Elin:防具: Difference between revisions

EA 23.180 Nightly コルセットを追加
mNo edit summary
(EA 23.180 Nightly コルセットを追加)
Line 522: Line 522:
装飾台で製作可能
装飾台で製作可能
|-
|-
| rowspan="10" |腰
| rowspan="11" |腰
|腰当
|腰当
|0.9
|0.9
Line 563: Line 563:
|装飾台で製作可能
|装飾台で製作可能
ランダム生成されない
ランダム生成されない
|-
|コルセット
|
|
|
|
|
|
|体型維持
|身長・体重を固定する
|-
|-
|狐の尻尾
|狐の尻尾
1,241

edits