Jump to content

Elin:工房ミラル・ガロク: Difference between revisions

m
→‎サービス: テント用のレンチ《アクアリウム》
(→‎サービス: 幾つかの武器防具のメダル要求枚数が1枚減っていたので修正。観光客フィートの影響は受けないことを確認。)
m (→‎サービス: テント用のレンチ《アクアリウム》)
Line 224: Line 224:
|アイテム
|アイテム
|3
|3
|-
|テント用のレンチ《アクアリウム》
|1
|✓
|アイテム
|12
|-
|-
|モンスターボールLv20
|モンスターボールLv20