9,860
edits
(→サービス: 幾つかの武器防具のメダル要求枚数が1枚減っていたので修正。観光客フィートの影響は受けないことを確認。) |
Sakumashiki (talk | contribs) m (→サービス: テント用のレンチ《アクアリウム》) |
||
| Line 224: | Line 224: | ||
|アイテム | |アイテム | ||
|3 | |3 | ||
|- | |||
|テント用のレンチ《アクアリウム》 | |||
|1 | |||
|✓ | |||
|アイテム | |||
|12 | |||
|- | |- | ||
|モンスターボールLv20 | |モンスターボールLv20 | ||