Jump to content

Elin:願い: Difference between revisions

(→‎よく願われるもの: 現行の仕様に即したものに修正・追記。)
Line 130: Line 130:
|ヴィンデール
|ヴィンデール
|PV、DV、売価もそこそこ高い。
|PV、DV、売価もそこそこ高い。
|-
|エーテル抗体
|薬
|エーテル病を治療する
|抗体
|単価が高い為、基本的には1本しか出ません。[[Elin:フォーチュン・ベル|カジノ]]や[[Elin:工房ミラル・ガロク|工房ミラル・ガロク]]などでも入手可能。
|-
|-
|エーテル溶解液の注射
|エーテル溶解液の注射
|薬
|薬
|エーテル病を治療する
|エーテル病を治療する、遺伝子合成の時間を短縮する。
|エーテル
|エーテル
|数本程度入手可能。[[Elin:リトルガーデン|リトルガーデンの謎の幼女]]から入手可能。
|数本程度入手可能。[[Elin:リトルガーデン|リトルガーデンの謎の幼女]]から入手可能。