174
edits
(→よく願われるもの: 現行の仕様に即したものに修正・追記。) |
|||
| Line 187: | Line 187: | ||
腐敗を防ぐ | 腐敗を防ぐ | ||
| | | | ||
| | |ちいさなメダルで収納箱とその冷蔵化レンチが交換できることも念頭に。利点は消費電力の低さ。 | ||
|- | |||
|遺伝子薬 | |||
|ポーション | |||
|飲んだキャラの遺伝子をドロップさせる | |||
| | |||
|1本しか手に入らない。また、[[Elin:クラフト/錬金|初級錬金道具]]でクラフト可能。要求素材がレアであり、他に願うものがなければ願うのも手。 | |||
|- | |||
|- | |- | ||
|q | |q | ||
| Line 195: | Line 202: | ||
|落ち着こう!!! | |落ち着こう!!! | ||
|} | |} | ||
===願い限定品=== | ===願い限定品=== | ||
edits