Jump to content

User:Sosu2357/料理チャート: Difference between revisions

m
no edit summary
mNo edit summary
Line 162: Line 162:
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|食材
|食材
|プルダウンから選ぶ
|筋力
|筋力
|耐久
|耐久
Line 180: Line 179:
|魔力潜在
|魔力潜在
|魅力潜在
|魅力潜在
|品種改良
|
|-
|料理
|丼
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|-
|-
|米
|米
|米
|
|
Line 223: Line 197:
|
|
|
|
|
|2
|
|
|-
|-
|卵
|メタルの卵
|メタルの卵
|
|
Line 243: Line 214:
|
|
|40
|40
|
|
|
|
|
|
|
|
|-
|-
|調味料
|万色フルーツチーズ
|万色フルーツチーズ
|
|
Line 268: Line 236:
|
|
|30
|30
|1
|
|-
|-
|肉か魚
|ドラゴンの霜降り肉
|ドラゴンの霜降り肉
|180
|180
Line 283: Line 248:
|
|
|212
|212
|
|
|
|
|
|
Line 293: Line 256:
|
|
|-
|-
|野菜
|大根
|大根
|
|
Line 312: Line 274:
|20
|20
|
|
|
|1
|
|-
|
|内部値合計
|180
|56
|20
|256
|40
|20
|20
|64
|
|212
|20
|
|50
|40
|20
|
|30
|1268
|
|
|-
|-
|
|合計Lv
|合計Lv
|19
|19
Line 357: Line 294:
|0
|0
|4
|4
|
|
|-
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| +4
|ヵ所
|}
|}


Line 408: Line 321:
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|食材
|食材
|プルダウンから選ぶ
|筋力
|筋力
|耐久
|耐久
Line 426: Line 338:
|魔力潜在
|魔力潜在
|魅力潜在
|魅力潜在
|品種改良
|
|-
|-
|料理
|すき焼き
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|-
|肉
|ドラゴンの霜降り肉
|ドラゴンの霜降り肉
|180
|180
Line 463: Line 350:
|
|
|212
|212
|
|
|
|
|
|
Line 473: Line 358:
|
|
|-
|-
|野菜
|大根
|大根
|
|
Line 491: Line 375:
|20
|20
|
|
|
|1
|
|
|-
|-
|調味料
|万色フルーツチーズ
|万色フルーツチーズ
|
|
Line 514: Line 395:
|
|
|30
|30
|1
|
|-
|-
|卵
|メタルの卵
|メタルの卵
|
|
Line 533: Line 411:
|
|
|40
|40
|
|
|
|
|
|
|
|
|-
|-
|麺
|ロドウィン人肉麺
|ロドウィン人肉麺
|
|
Line 558: Line 433:
|
|
|
|
|
|
|
|-
|
|内部値合計
|180
|56
|20
|246
|40
|40
|20
|64
|
|212
|20
|
|50
|40
|20
|
|30
|1158
|
|
|-
|-
|
|合計Lv
|合計Lv
|19
|19
Line 603: Line 453:
|0
|0
|4
|4
|
|
|-
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| +2
|ヵ所
|}
|}


Line 651: Line 477:
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|食材
|食材
|プルダウンから選ぶ
|筋力
|筋力
|耐久
|耐久
Line 669: Line 494:
|魔力潜在
|魔力潜在
|魅力潜在
|魅力潜在
|品種改良
|
|-
|料理
|バーガー
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|-
|-
|練り粉
|稲+自作砂糖ケーキ生地
|稲+自作砂糖ケーキ生地
|
|
Line 712: Line 512:
|
|
|
|
|
|1
|
|
|-
|-
|肉か魚
|エレアの霜降り肉
|エレアの霜降り肉
|60
|60
Line 728: Line 525:
|
|
|54
|54
|
|
|
|
|
|
Line 738: Line 533:
|
|
|-
|-
|調味料
|悪魔の卵チーズ
|悪魔の卵チーズ
|
|
Line 754: Line 548:
|
|
|97
|97
|
|
|
|
|
|
|
|
|-
|-
|チーズ
|悪魔の卵チーズ
|悪魔の卵チーズ
|
|
Line 776: Line 567:
|
|
|97
|97
|
|
|
|
|
|
|
|
|-
|-
|野菜
|サツマイーモ
|サツマイーモ
|
|
Line 800: Line 588:
|
|
|
|
|
|1
|
|
|-
|-
|
|内部値合計
|60
|23
|
|
|144
|30
|214
|
|
|54
|
|
|
|224
|
|
|
|869
|
|-
|
|合計Lv
|合計Lv
|7
|7
Line 845: Line 608:
|0
|0
|0
|0
|
|
|-
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| +2
|ヵ所
|}
|}


227

edits