Jump to content

ユーザーページ: Difference between revisions

ツール更新チャートを追加
(ツール更新チャートを追加)
Line 94: Line 94:
|-
|-
|[[User:Sosu2357/モンスターの肉|モンスターの肉]]
|[[User:Sosu2357/モンスターの肉|モンスターの肉]]
|肉切り包丁 モンスターの食事特性の正確な値
|肉切り包丁 複製食事の価値を下げる方法
|[[User:Sosu2357|Sosu2357]]
|[[User:Sosu2357|Sosu2357]]
|05/23 2025
|05/23 2025
Line 134: Line 134:
|2/26 2025
|2/26 2025
|EA 23.95
|EA 23.95
|-
|[[User:Sosu2357/ツール更新チャート|最速アダマンタイト!ツール更新チャート]]
|最小限のスキルで最上級ツールを作るチャート
|[[User:Sosu2357|Sosu2357]]
|06/17 2025
|EA 23.152
|}
|}


227

edits