1,241
edits
Sakumashiki (talk | contribs) m (→発電機: 風車と発電雪だるまは雨でもショートしないように) |
(→家具: 恐竜の化石を追加) |
||
| Line 229: | Line 229: | ||
| | | | ||
|白熊のレアドロップ。 | |白熊のレアドロップ。 | ||
2×2サイズの巨大な毛皮の敷物。 | |||
|- | |||
|恐竜の化石 | |||
|装飾 | |||
|なし | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|ティラノサウルス、ドードーレックスのレアドロップ。 | |||
2x3サイズの巨大な置物。非常に重い(245s) | |||
|} | |} | ||
edits