Jump to content

Elin:農業: Difference between revisions

m
→‎作物一覧: 深海藻を追加
m (→‎作物一覧: 贖罪の村で採れる種)
m (→‎作物一覧: 深海藻を追加)
Line 170: Line 170:
|ミフの里の商人、郊外の畑(収穫依頼)
|ミフの里の商人、郊外の畑(収穫依頼)
|
|
|-
|野菜
|深海藻
|深海藻
|
|
|
|
|海底遺跡ネフィア
|深さ3~4の水中でしか育たない、栽培に日光が不要
|-
|-
|野菜
|野菜