9,866
edits
Sakumashiki (talk | contribs) m (錬金道具の名称を更新。イーゼル、カメラ、ヒッチングポストの場所をちょっと追加) |
Sakumashiki (talk | contribs) m (贖罪の村の設備) |
||
| Line 13: | Line 13: | ||
|便利屋の机、石切機、彫刻道具、骨加工道具、初級錬金道具、解体道具、金床、★ガラガラ | |便利屋の机、石切機、彫刻道具、骨加工道具、初級錬金道具、解体道具、金床、★ガラガラ | ||
|吊るし鍋 | |吊るし鍋 | ||
| | |ハンモック | ||
|- | |- | ||
|孤児院 | |孤児院 | ||
| Line 139: | Line 139: | ||
|焚き火、暖炉、調理機、バーベキューテーブル | |焚き火、暖炉、調理機、バーベキューテーブル | ||
|木人 | |木人 | ||
|- | |||
|贖罪の村 | |||
|特になし | |||
|特になし | |||
|ムーンゲート、ヒッチングポスト | |||
|- | |- | ||
|墓所 | |墓所 | ||