Jump to content

User:Sakumashiki/固定マップの設備: Difference between revisions

m
贖罪の村の設備
m (錬金道具の名称を更新。イーゼル、カメラ、ヒッチングポストの場所をちょっと追加)
m (贖罪の村の設備)
Line 13: Line 13:
|便利屋の机、石切機、彫刻道具、骨加工道具、初級錬金道具、解体道具、金床、★ガラガラ
|便利屋の机、石切機、彫刻道具、骨加工道具、初級錬金道具、解体道具、金床、★ガラガラ
|吊るし鍋
|吊るし鍋
|ハンモック(分類ベッド)
|ハンモック
|-
|-
|孤児院
|孤児院
Line 139: Line 139:
|焚き火、暖炉、調理機、バーベキューテーブル
|焚き火、暖炉、調理機、バーベキューテーブル
|木人
|木人
|-
|贖罪の村
|特になし
|特になし
|ムーンゲート、ヒッチングポスト
|-
|-
|墓所
|墓所