Jump to content

Elin:解析/モンスターの行動AI: Difference between revisions

→‎モンスター一覧: EA 23.135 Nightly Patch 1更新
(EA 23.135 Nightly更新分)
(→‎モンスター一覧: EA 23.135 Nightly Patch 1更新)
Line 409: Line 409:
|鶏
|鶏
|なし
|なし
|捕食者
|1
|80
|
|-
|コウテイペンギン
|鶏
|プレデター
|捕食者
|捕食者
|1
|1
378

edits