Elin:解析/モンスターの行動AI: Difference between revisions

EA 23.145 Nightly分まで更新
(→‎モンスター一覧: EA 23.135 Nightly Patch 1更新)
(EA 23.145 Nightly分まで更新)
Line 876: Line 876:
|1
|1
|80
|80
|
|-
|海嘯
|スライム
|なし
|捕食者
|1
|100
|
|
|-
|-
Line 897: Line 905:
|ローラン
|ローラン
|プレデター
|プレデター
|捕食者
|1
|80
|
|-
|妹ペンギン
|ローラン
|観光客
|捕食者
|捕食者
|1
|1
Line 1,599: Line 1,615:
|-
|-
|サソリ
|サソリ
|ムカデ
|なし
|捕食者
|1
|80
|
|-
|ウミサソリ
|ムカデ
|ムカデ
|なし
|なし
Line 3,476: Line 3,500:
|1
|1
|80
|80
|
|-
|トリケラトプス
|恐竜
|農民
|捕食者
|1
|50
|
|
|-
|-
Line 3,949: Line 3,981:
|10
|10
|10
|10
|-
|ダゴン
|イス
|戦士
|戦士
|1
|70
|
|-
|クタアト
|イス
|魔法戦士
|魔法戦士
|2
|20
|
|-
|-
|キューブ
|キューブ
378

edits