378
edits
(→モンスター一覧: EA 23.135 Nightly Patch 1更新) |
(EA 23.145 Nightly分まで更新) |
||
| Line 876: | Line 876: | ||
|1 | |1 | ||
|80 | |80 | ||
| | |||
|- | |||
|海嘯 | |||
|スライム | |||
|なし | |||
|捕食者 | |||
|1 | |||
|100 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Line 897: | Line 905: | ||
|ローラン | |ローラン | ||
|プレデター | |プレデター | ||
|捕食者 | |||
|1 | |||
|80 | |||
| | |||
|- | |||
|妹ペンギン | |||
|ローラン | |||
|観光客 | |||
|捕食者 | |捕食者 | ||
|1 | |1 | ||
| Line 1,599: | Line 1,615: | ||
|- | |- | ||
|サソリ | |サソリ | ||
|ムカデ | |||
|なし | |||
|捕食者 | |||
|1 | |||
|80 | |||
| | |||
|- | |||
|ウミサソリ | |||
|ムカデ | |ムカデ | ||
|なし | |なし | ||
| Line 3,476: | Line 3,500: | ||
|1 | |1 | ||
|80 | |80 | ||
| | |||
|- | |||
|トリケラトプス | |||
|恐竜 | |||
|農民 | |||
|捕食者 | |||
|1 | |||
|50 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Line 3,949: | Line 3,981: | ||
|10 | |10 | ||
|10 | |10 | ||
|- | |||
|ダゴン | |||
|イス | |||
|戦士 | |||
|戦士 | |||
|1 | |||
|70 | |||
| | |||
|- | |||
|クタアト | |||
|イス | |||
|魔法戦士 | |||
|魔法戦士 | |||
|2 | |||
|20 | |||
| | |||
|- | |- | ||
|キューブ | |キューブ | ||
edits