9,864
edits
Sakumashiki (talk | contribs) m (Nightlyでじょうろの容量の算出式が変更されたため、計算式が古くなった旨を明記) |
Sakumashiki (talk | contribs) m (卵の鞭) |
||
| Line 164: | Line 164: | ||
|仲間の口調や性格をリロールできる | |仲間の口調や性格をリロールできる | ||
|'''[[Elin:ファリス|ファリス]]''' | |'''[[Elin:ファリス|ファリス]]''' | ||
| | |||
|- | |||
|卵の鞭 | |||
|アイテムやキャラクターを鞭で叩いて産卵させられる | |||
卵の素材は親の素材を引き継ぐ | |||
|'''[[Elin:エコポ|エコポ商人]]''' | |||
| | | | ||
|- | |- | ||