Interface administrators, Administrators (Semantic MediaWiki), Curators (Semantic MediaWiki), Editors (Semantic MediaWiki), Suppressors, Upload Wizard campaign editors
5,699
edits
Sakumashiki (talk | contribs) m (ダークマター染料の加工法は説明することが多いので、素材変換法のページに一任。また、採掘レベル計算式の計算ミスを修正し、関数を使わない簡単な表現に変更) |
Neko Knight (talk | contribs) m (→クリスタル: ローズクオーツ) |
||
| Line 308: | Line 308: | ||
|- | |- | ||
|翡翠||[[File:Crystal_jade.png|frameless|50x50px]]||57||77||40||26||17||7||1||1||1||1~59||1 | |翡翠||[[File:Crystal_jade.png|frameless|50x50px]]||57||77||40||26||17||7||1||1||1||1~59||1 | ||
|- | |||
|ローズクオーツ||[[File:Crystal_rosequartz.png|frameless|50x50px]]||65|| 85||45||32||22||12||1||1||1||(目安)50~||3 | |||
|- | |- | ||
|アメジスト||[[File:Crystal_amethyst.png|frameless|50x50px]]||72|| 92||50||36||27||17||5||1||1||(目安)50~||3 | |アメジスト||[[File:Crystal_amethyst.png|frameless|50x50px]]||72|| 92||50||36||27||17||5||1||1||(目安)50~||3 | ||