Jump to content

Elin:工房ミラル・ガロク: Difference between revisions

m
→‎サービス: フェイウッド製の収納箱を追加
m (→‎サービス: テント用のレンチ《土壌》)
m (→‎サービス: フェイウッド製の収納箱を追加)
Line 142: Line 142:
|-
|-
|★収納箱(鉄製)<ref name=":0" />
|★収納箱(鉄製)<ref name=":0" />
|1
|✓
|コンテナ
|20
|-
|★収納箱(フェイウッド製)<ref name=":0" />
|1
|1
|✓
|✓