Jump to content

Elin:願い: Difference between revisions

m
→‎願えないもの: クミロミの秘密の経験の位置を移動
m (→‎願いの例: 「願い限定品」と「願えはするもの」の位置を入れ替え)
m (→‎願えないもの: クミロミの秘密の経験の位置を移動)
Line 472: Line 472:
|
|
|-
|-
|混沌の祭壇
|★混沌の祭壇
|家具
|家具
|
|-
|★クミロミの秘密の経験
|技術書
|
|
|-
|-
Line 550: Line 554:
|下落のポーション
|下落のポーション
|幸せのベッド
|幸せのベッド
|クミロミの秘密の経験(実装されているが★付きの為願えない)
|ロミアスの秘密の経験
|ロミアスの秘密の経験
|神の降臨
|神の降臨
|中の人/中の神
|中の人/中の神
|
|}
|}
{{DEFAULTSORT:ネガイ}}
{{DEFAULTSORT:ネガイ}}