1,241
edits
(窒息の手を追加。関連能力など細部の修正) |
(→NPC専用: EA 23.112 Nightly) |
||
| Line 246: | Line 246: | ||
|器用 | |器用 | ||
|麻痺・盲目・混乱のポーション、睡眠薬、毒薬、塩水のいずれかを投げる 投げたものは呪われていることも | |麻痺・盲目・混乱のポーション、睡眠薬、毒薬、塩水のいずれかを投げる 投げたものは呪われていることも | ||
|- | |||
|スウォーム | |||
|ヴァルナ、一部のボスなど | |||
|器用 | |||
|使用者を中心に高範囲近接攻撃(暫定) | |||
EA 23.112 Nightly追加 現時点ではNPC限定アビリティ | |||
|} | |} | ||
edits