378
edits
Tag: Undo |
(→種族フィート: 古代種を追加) |
||
| Line 536: | Line 536: | ||
|マナを体力として利用できる、マナが尽きるまで死なない、首狩りを無効、体力が少ない時にマナの消費が半減(フィートレベル2以上) | |マナを体力として利用できる、マナが尽きるまで死なない、首狩りを無効、体力が少ない時にマナの消費が半減(フィートレベル2以上) | ||
|幽鬼 | |幽鬼 | ||
|- | |||
|古代種 | |||
|上位の属性を扱える。 | |||
|属性の免疫を貫通する | |||
|ドラゴン | |||
|} | |} | ||
edits