Jump to content

Elin:願い: Difference between revisions

「実装されているが願えないもの」に機械のサイバーオルターを追加
m (表示されるページ名に「Elin:」が含まれないように変更)
(「実装されているが願えないもの」に機械のサイバーオルターを追加)
Line 452: Line 452:
|-
|-
|テレポート/帰還/脱出…など(製作者用ツール)
|テレポート/帰還/脱出…など(製作者用ツール)
| 土地の権利書
|土地の権利書
|クミロミの秘密の経験
|クミロミの秘密の経験
|混沌の祭壇
|混沌の祭壇
|-
|機械のサイバーオルター
|
|
|
|}
|}
{{DEFAULTSORT:ネガイ}}
{{DEFAULTSORT:ネガイ}}
34

edits