Jump to content

Elin:資源: Difference between revisions

m
→‎加工して入手: 空き瓶の硝子工の机でのクラフト方法を記載
m (→‎加工して入手: 染料に使える材料が資源・ジャンク・ゴミのみになった)
m (→‎加工して入手: 空き瓶の硝子工の机でのクラフト方法を記載)
Line 218: Line 218:
|丸太
|丸太
|-
|-
|ガラス
|硝子
|かまど
|かまど
|欠片
|欠片
Line 233: Line 233:
|石うす
|石うす
|ポーション+葉っぱ/花
|ポーション+葉っぱ/花
|-
|空き瓶(ポーション)
|硝子工の机
|硝子+丸太(炭)
|-
|-
|染料
|染料