1,241
edits
Sakumashiki (talk | contribs) m (→機械工の机: エスプレッソマシーンの要求電力を修正) |
No edit summary |
||
| Line 157: | Line 157: | ||
|「[[Elin:クエスト#炭鉱に眠る黄金|炭鉱に眠る黄金]]」クエストで入手 | |「[[Elin:クエスト#炭鉱に眠る黄金|炭鉱に眠る黄金]]」クエストで入手 | ||
| | | | ||
|- | |||
|手巻きハーブ | |||
|樹皮/ゼッテル | |||
|1 | |||
|ハーブ(カテゴリ) | |||
|1 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|アイテム | |||
|14 | |||
|開始時から習得 | |||
|【精神安定】Lv.2 | |||
|} | |} | ||
| Line 3,384: | Line 3,400: | ||
|26 | |26 | ||
| | | | ||
| | |進入不可判定を無視して上に乗れる | ||
|- | |- | ||
|ハンモック | |ハンモック | ||
| Line 3,438: | Line 3,454: | ||
|36 | |36 | ||
| | | | ||
| rowspan="2" | | | rowspan="2" |進入不可判定を無視して上に乗れる | ||
|- | |- | ||
|船の梯子 | |船の梯子 | ||
edits