Jump to content

Elin:アイテム: Difference between revisions

m
(素材槌との関係を記載、具体例を追加)
m (→‎特性一覧: 高純度)
Line 79: Line 79:
|伝説の品
|伝説の品
|伝説の品
|伝説の品
|-
|純度
|売値
複製不可
|アイテムの売値に影響する
'''[[Elin:ケトル|ケトル]]による複製ができない'''
|
|
|
|
|高純度
|
|
|-
|-
|エコ
|エコ