Jump to content

Elin:カルマ: Difference between revisions

m
→‎カルマが増加する行動: カルマがマイナスの時、日数経過でカルマが回復していく
m (→‎カルマが減少する行動: 卵の鞭を使うとカルマが減少する)
m (→‎カルマが増加する行動: カルマがマイナスの時、日数経過でカルマが回復していく)
Line 11: Line 11:
!行動
!行動
!増加値
!増加値
|-
|カルマがマイナスの時、1日ごとに低確率(25%)で自動回復
|1
|-
|-
|クエストを達成する
|クエストを達成する