9,866
edits
Sakumashiki (talk | contribs) m (パルミア大使館に納税箱を追加) |
Sakumashiki (talk | contribs) m (開発ルーム(どこか)時代の設備の記載を削除) |
||
| (5 intermediate revisions by the same user not shown) | |||
| Line 11: | Line 11: | ||
|- | |- | ||
|旅商人の停泊地 | |旅商人の停泊地 | ||
| | |便利屋の机、石切機、彫刻道具、骨加工道具、錬金道具、解体道具、金床、★ガラガラ | ||
|吊るし鍋 | |吊るし鍋 | ||
|ハンモック | |ハンモック | ||
| Line 135: | Line 135: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |スペクウィング | ||
|かまど、旅糧製造機 | |かまど、旅糧製造機 | ||
|焚き火、暖炉、調理機、バーベキューテーブル | |焚き火、暖炉、調理機、バーベキューテーブル | ||
| Line 141: | Line 141: | ||
|- | |- | ||
|贖罪の村 | |贖罪の村 | ||
| | |錬金道具 | ||
|特になし | |特になし | ||
|ムーンゲート、ヒッチングポスト | |ムーンゲート、ヒッチングポスト | ||
| Line 148: | Line 148: | ||
|特になし | |特になし | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
|ドーガ遺跡キャンプ | |||
|石切機、解体道具、かまど | |||
|焚き火、バーベキューテーブル、調理機 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Line 180: | Line 185: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |永遠の庭 | ||
| | |木うす | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Line 210: | Line 215: | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
[[Category:JA]] | [[Category:JA]] | ||
[[Category:User Guides]] | [[Category:User Guides]] | ||