Jump to content

User:Sakumashiki/固定マップの設備: Difference between revisions

m
開発ルーム(どこか)時代の設備の記載を削除
m (パルミア大使館に納税箱を追加)
m (開発ルーム(どこか)時代の設備の記載を削除)
 
(5 intermediate revisions by the same user not shown)
Line 11: Line 11:
|-
|-
|旅商人の停泊地
|旅商人の停泊地
|便利屋の机、石切機、彫刻道具、骨加工道具、初級錬金道具、解体道具、金床、★ガラガラ
|便利屋の机、石切機、彫刻道具、骨加工道具、錬金道具、解体道具、金床、★ガラガラ
|吊るし鍋
|吊るし鍋
|ハンモック
|ハンモック
Line 135: Line 135:
|
|
|-
|-
|スペクウイング
|スペクウィング
|かまど、旅糧製造機
|かまど、旅糧製造機
|焚き火、暖炉、調理機、バーベキューテーブル
|焚き火、暖炉、調理機、バーベキューテーブル
Line 141: Line 141:
|-
|-
|贖罪の村
|贖罪の村
|特になし
|錬金道具
|特になし
|特になし
|ムーンゲート、ヒッチングポスト
|ムーンゲート、ヒッチングポスト
Line 148: Line 148:
|特になし
|特になし
|
|
|
|-
|ドーガ遺跡キャンプ
|石切機、解体道具、かまど
|焚き火、バーベキューテーブル、調理機
|
|
|-
|-
Line 180: Line 185:
|
|
|-
|-
|どこか(開発ルーム)
|永遠の庭
|ほぼ全ての製作設備・加工設備
|木うす
|ほぼすべての調理器具
|
|
|
|-
|-
Line 210: Line 215:
|
|
|}
|}
開発ルームに置いてある製作設備・加工設備・調理器具:
作業台、便利屋の机、設計台、製材機、木工の机、石切機、
石工の机、彫刻台、溶鉱炉、金属工の机、石うす、旅糧製造機、かまど、硝子工の机、機械工の机、解体道具、紡績機、織機、金床、宝石研磨台、銃身加工機、回転砥石、装飾台、重層鎧師の机、軽装鎧師の机、弓師の机、銃器鍛冶屋の机、床工房、壁工房、ブロック工房、プラットホーム工房、
焚き火、調理機、オーブン、バーベキューテーブル、ミキサー、まな板、吊るし鍋
[[Category:JA]]
[[Category:JA]]
[[Category:User Guides]]
[[Category:User Guides]]