User:Sakumashiki/固定マップの設備: Difference between revisions

m
no edit summary
m (ドーガ遺跡キャンプの設備を追加)
mNo edit summary
Line 144: Line 144:
|特になし
|特になし
|ムーンゲート、ヒッチングポスト
|ムーンゲート、ヒッチングポスト
|-
|墓所
|特になし
|
|
|-
|-
|ドーガ遺跡キャンプ
|ドーガ遺跡キャンプ
|石切機、解体道具
|石切機、解体道具、かまど
|焚き火、バーベキューテーブル、調理機
|焚き火、バーベキューテーブル、調理機
|
|