9,866
edits
Sakumashiki (talk | contribs) m (ドーガ遺跡キャンプの設備を追加) |
Sakumashiki (talk | contribs) mNo edit summary |
||
| Line 144: | Line 144: | ||
|特になし | |特になし | ||
|ムーンゲート、ヒッチングポスト | |ムーンゲート、ヒッチングポスト | ||
|- | |||
|墓所 | |||
|特になし | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|ドーガ遺跡キャンプ | |ドーガ遺跡キャンプ | ||
| | |石切機、解体道具、かまど | ||
|焚き火、バーベキューテーブル、調理機 | |焚き火、バーベキューテーブル、調理機 | ||
| | | | ||